Недавно мне приснился мой покойный отец, который умер 18 лет назад. Во сне он был намного старше чем был пии жизни( не накой каким я его помню). Он умер в 31 год, а преснился уже в возрасте. - вопрос №2387337

Онобнимал меня и плакал. В тот же день у меня случился приступ как оказалась микроинфаркт, а мне всего лишь 26. После смерти отца еще в детстве я знала что умру рано. Сейчас это чувство смерти преследует меня все больше. Я уверенна что скоро умру. Мне очень страшно, особенно за сына, я не хочу и не именю право оставить его.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, ваш срок еще не наступил, а ваш отец приснился вам именно к болезни, с вами после сна случился мироинфаркт, вот он поэтому и плакал — предупреждал, но это предупреждение о болезни а не смерти.