Добрый день) Снился мужчина, но лица не помню, у него в квартире висели часы. На циферблате была четверка, а вторую цифру не запомнила. Слышала, что - вопрос №2387409

часы знаменуют месяц и число. Просто интересно, это оно самое? Тот, кто станет любовью? Не намек ли это на апрель? Спасибо) дата рождения моя: 12.02.1987 г.

Лучший ответ по мнению автора

Да это сигнал на знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Натали