з-те уважаемые эксперты.меня зовут Лиат.д.р.18.07.74 7-8 утра.кто-нибудь может мне сказать что меня ожидает в личном плане? спасибо заранее. - вопрос №2387421

Ответы

Здравствуйте, Лиат.
Вас ожидают отношения с мужчиной, который вам нравится.В этом году есть вероятность и новых знакомств, которые могут стать более перспективными для вас.
Здравствуйте, особых перемен я не вижу, вес от Вас зависит в большем. Но в этом году не будет тех отношений, какие Вы хотите.

в 7 утра и в 8 утра -это два совершенно разных человека и две разных судьбы,

 поэтому прежде чем что то говорить, уточняется время для начала, -высчитывается ( делается ректификация)

а уже после выносят суждение по вопросу.

 если высокомерны и при этом не уверены в себе, с низкой самооценкой, мясоед, брак мог состояться в 18-20 лет, затем 2001-2004  и 2008-2011

 и браков не было, то тут нужно принимать серьезные меры