Добрый день. Хочется задать вопрос по драйверам. Устанавливая Windows10 сталкиваюсь с проблемой отключения подсветки монитора, опытным путём выяснил - вопрос №2387438

что винда на моё оборудование видео карты ATI HD 5730 принудительно ставит драйвер ATI HD 5000 которая в свою очередь и отключает ту самую подсветку, приходится подвечивать фонариком. Как то можно решить эту проблему?

Ответы

ну так не должно, что -то тут странное, попробовать DRP не пытались?