Здравствуйте. Что ждет меня в будущем. Стоит ли мне разводиться с мужем?екатерина 22.05.87 - вопрос №2387455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разбить чашу всегда проще, нежели ее склеить. Как возможное решение проблемы гармонизация отношений, хотя поверхностный просмотр говорить, что ситуация далеко не простая… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводиться не стоит. Муж глубоко в Душе по-прежнему любит Вас.