О какой девушке мыслли этого парня? Опишите! Что у него в личном сейчас происходит и что будет происходить в течение пары недель - вопрос №2387480

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

брюнетка..
сейчас у него есть с ней некое общение и будет встреча
Мужчина любвеобильный и при этом свободолюбивый, сложно будет его окольцевать, любовная энергетика сейчас активизирована, полагаю рядом есть человек к которому у него есть определенные планы…