Сегодня снился сон как я поливаю цветок толстянку (денежное дерево) и оно прямо на глазах начинается расти и вырастает до огромного дерева? - вопрос №2387508

Ответы

Здравствуйте.Такой сон к материальному достатку.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите от кого-то выгодное предложение, которое принесет хороший доход, а также — начало нового дела или занятия, которое «пойдет в гору»… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает Вам рост благосостояния, исполнение сокровенного желания!