Здравствуйте,меня зовут Валентина. У меня такая проблема, очень сильно хочу иметь детей,но увы ничего не получается,живу надеждой.Скажите есть ли шанс и в чём причина? Заранее спасибо. - вопрос №2387533

Ответы

Валентина! Очень мало информации. Напишите о себе, замужем ли? Какие меры принимали? Куда обращались.
Попробуем помочь!
Здоровья вам!
Здравствуйте, Валентина!

Всё зависит от того к кому вы обращались и что делали и какой диагноз ставят вам доктора.

Обращайтесь разберемся!

Будьте здоровы!