Приснилось что я с друзьями лечу на вертолёте, над водой , было очень красиво , во время полёта вертолет сталкивался с водой , после мы спрыгнули с парашютом , высота была небольшая , в конце - вопрос №2387584

приземлились на траву, что это может значить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-06-11
1 ответ

Ответы

Это означает, что в жизни Вы занимаетесь рискованным делом, но Вас ждет успех,

@ SOFIA CHERNAYA