Уважаемые эксперты, к чему приснилось объяснение парня в любви,как будто стих написал... - вопрос №2387640

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас любят, ценят и уважают… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о романтических чувствах по отношению к Вам.

Здравствуйте.Сон к новым отношениям.

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы получите очень приятные новости!