ЧТо у парня в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз отношений на неделю - вопрос №2387645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысленно парень ответственно относится к отношениям, трудится над ними, терпелив. О вас думает хорошо, вы для него как очень ценный шанс. Отношения будут укрепляться. Есть сильная влюбленность.
негативного восприятия карты не указали.и судя по раскладу карт ухода и разрыва в ваших отношениях не намечается.на оборот идёт только светлая масть в раскладе есть линия любви и при чём ожидается от него приятный подарок или сюрприз.но главный разговор состоится о ваших отношениях и только в положительном ключе.

@ SOFIA CHERNAYA