Здравствуйте! Есть вопрос позвали на собеседование на работу, не знаю идти или нет. Дата рождения:1986-10-22 - вопрос №2387725

Ответы

На работе мужчина будет делать Вам невыгодные предложения. Собеседование вызовет у Вас внутренний конфликт. Нет хороших перспектив на этой работе.
Здравствуйте. Попытайтесь. Посмотрите, что Вам предложат, убедитесь в нужности для вас этой работы. В любом случае Вы всегда сможете отказаться.
как говорят… бьют беги… дают бери…