Добрый день, меня зовут Татьяна 20.04.1976, смогу ли я забеременеть в этом году? - вопрос №2387756

С нынешним мужем хотим ребенка, у меня есть двое детей, от предыдущих браков, хотелось бы знать получится ли у нас это в 2017 году? Муж Дмитрий 03.02.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в апреле вполне возможно зачатие и беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
показаны проблемы по здоровью… вероятность очень маленькая забеременеть
Положительное зачатие не просматривается, вопрос вполне можно и решить.
Добрый день!
Татьяна, беременности в этом году я у Вас не вижу, проблем со здоровьем, которые препятствовали бы беременности-так же нет.Есть понятие генной не совместимости.
Всего Вам Доброго!