Вопрос состоим в том: какую материнку посоветуете взять для мини веб-сервера (дорогую не стоит писать) снял с ноутбука HDD разьемом sata его к материнке чтобы подцепил и с процессором тоже подскажите - вопрос №2387762

1 ответ

Ответы

Поверь мне друг, лучше сделать на конструкторе, так как будет много проблем с создание веб машины, тебе нужно будет, что бы твоя пропускная способность была большой, видеокарта слабенькая хватит на 256 мб даже, процессор ну хотя бы 2- х ядерный от амд или интел, оперативы хотя бы минимум 2гб, hdd сам решай сколько надо- если нужен шустрый сайт советую покупать ssd. материнку выбери сам так как это зависит от того какой ты выберишь из двух (amd intel). Но мой тебе совет друг, лучше платить конструктору чем всем этим заниматься. Еще возможно к тебе будут DDos атаки. Надеюсь помог))