Здравствуйте! В квартире прописаны 6 человек: я, моя дочь 10 лет, брат, его дочь, мать и отец. Квартира приватизирована, собственник - мать. Она не - вопрос №2387959

дает житья, поднимает руку на дочь, отказывается кормить ее, оскорбляет, да и меня кроет с ног до головы. Разменять квартиру не хочет. Что мне делать? Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Гульнара! К сожалению Вы не можете принудить маму продать или разменять квартиру. Только она является собственником данного объекта.  Но возможно  необходимо посмотреть на ситуацию с другой стороны. Будут вопросы пишите в чат.