Добрый день эксперты , пожскажите когда я выйду замуж ? Наталья 04.01.1990 - вопрос №2387963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
До 2021 года Вы изучаете суть и смысл жизни, в частности, кармическая задача — понять предназначение свободы и правильно использовать свою независимость. Это не значит, что замуж Вы не можете выйти до 2021 года. Это просто затрудняет создание собственного взгляда на семью, жизнь с человеком, у которого могут быть совсем другие взгляды. Вы сейчас довольно непримиримы, поэтому и соединиться с кем-то трудновато.
С уважением, Светлана Весна