Здравствуйте! Я точно знаю с кем изменял мне муж и неоднократно. Каждый раз я его продала, он извинялся.Но проходит месяц и всё заново.Он ищет её. Звонит ей. Стоит ли бороться за него? Или отпустить - вопрос №2388043

его? Я просто устала. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-04-10
2 ответа

Ответы

Он так и будет метаться… скрывать ее, переписываться с ней...
Он хочет успеть везде.
Вам принимать решение…
Вам лучше отпустить его. От него вам только печаль и слезы. Вас ждёт другая судьба. Зрелые отношения без обмана.