Добрый день, выхожу замуж, того ли человека выбрала? Дата рождения:1994-03-15 - вопрос №2388074

Ответы

Здравствуйте
Для того, чтобы просмотреть вашу совместимость с женихом:
1. Ваши дата, время и место рождения
2. Его дата рождения (минимум), но лучше еще время и место то же
Вам еще будет кто-то помогать, старший родственник, например.
Он будет иногда разводить скандалы. Но любовь пересилит все. Он правда любит Вас. Вы достаточно скромная и скрытная. Да, вполне подходящие вы партнеры для брака.

@ SOFIA CHERNAYA