Добрый вечер! Подскажите, какие важные перемены ожидают меня в ближайшие несколько месяцев (личная жизнь, работа, финансы)? Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2388698

600 p
25 ответов

Ответы

Удача, удача, удача. Успех во всем. Ваше время пришло, не упустите этот шанс. Он может быть раз в жизни. Вы это чувствуете. Смелее, все карты на Вашей стороне.
Здравствуйте! И так на этот период-финансы вас порадуют но позже (примерно через 1.5месяца)Личная жизнь также немного затормозиться, но потом пойдет развитие отношений, на работе возможно небольшое повышение но тоже попозже… в общем нужно набраться терпения и ждать 1.5 месяца… и помнить что все проходит и приходит! Всего вам доброго!
Добрый вечер! Вернется то, что вы попытались оборвать. Так просто такая связь не рвется. За финансы вам переживать не придется.
Добрый  вечер.В личной  жизни  у вас  идет  разговор  с мужчиной и принятия  решения.В  работе наметится  выгодное  предложение  и повышение  ваших  финансов.Удачи  вам
Здравствуйте
1. Личное — очень непростая ситуация, сложные отношения и конфликты
2. Работа — в мае возможно интересное предложение по работе
Для подробного анализа — ваши время и место рождения
У  вас с работой будут беспокойства.Придётся много потрудится что бы отстоять своё место. На личном особых перемен не вижу.Но вы одинокой не будете.Денег хватит на всё что вы планируете! Удачи!
Добрый вечер!

По личной жизни мои карты показывают что перемен особых не будет, но будет знакомство, которое принесет вам приятные эмоции и впечатления. Я вижу по картам что мужчина темноволосый, среднего телосложения и у него весьма будет прибыльная работа, вокруг одни монеты выпадают по раскладу. С этим мужчиной моментально романтических отношений не завяжется, но впоследствии такая дружба может перерасти в нечто большее.

С работой не будет трудностей, впрочем, и изменений в ближайшие пару месяцев тоже не будет серьезных. По картам выходит так, что даже немного прибавится напряжения связанного с работой, но это все временно.

По финансам — идут небольшие расходы. Причем эти расходы не будут связаны с какими-то негативными событиями, скорее это просто незапланированные покупки и траты. Так что на всякий случай — оставьте какой-нибудь «денежный запас», чтобы потом не пришлось срочно искать деньги уже просто на бытовые нужды. Также расклад говорит что с расходами придут потом и доходы — довольно весомые и приятные для вас.

Если смотреть в целом, то ситуация в эти несколько месяцев будет ровной и спокойной в большинстве сфер вашей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, в личной жизни сейчас застой и пока не возьмете свою жизнь в свои руки, это будет продолжаться...

Работы будет много, но и денег будет хватать. А вот, что касается здоровья — здесь пробел. Нужно заняться зубами, спиной и гинекологией!

Обращайтесь, если нужны уточнения и более детальный анализ на любые периоды времени (месяц, год и т.п.).

С уважением, Наталья
Здравствуйте Мила! На ваш вопрос выпала карта ст. аркана Таро 17 «Звезды» — это действительно указывает на ваш Судьбоносный шанс — ваши надежды и желания воплотятся в жизнь!!! На вашей стороне, защите и поддержке стоят ваши Ангелы — Хранители и Высшие Силы. Будьте готовы принять в свою Судьбу свою Удачу!!! Всего доброго! Подробно консультация платно.

Здравствуйте! Смотрела на полгода .
В личной жизни карты показывают, что если вы в отношениях, то будет развитие прочных, перспективных отношений, начало семейной жизни, совместное проживание. Также очень вероятно, что в этот период вы можете получить предложение о замужестве. Если же вы в поиске, то вас ждет новое, перспективное знакомство, которое перерастет в серьезные отношения .
В работе  показано начало светлой полосы, фортуна будет на вашей стороне.Удача, успех будут вам сопутствовать в загаданный период .
Карты сулят  вам великолепное продвижение  в карьере .
В финансах показано благополучие, проблем с деньгами у вас не будет, вы сможете повысить свой уровень жизни.

Всех вам благ!

Летом значительные подвижки, скоро новый этап в идеях и вообще удача рядом с вами, после середины апреля на многое поменяете взгляды.
Здравствуйте Мила.Год для вас не плохой и он вам даст не мало позитива.
 я вижу  у вас финансовый переворот, как говорят деньки идут к вам сами, у вас будет улучшение. именно деньги вальяжно тянутся.
В любви перемена, у вас вижу мужчину к вам с симпатией, эмоции, отношения. приятный сюрприз.
 по карьере у вас будет повышение или похвала.
так же за вами стоит завистник. что очень не доброжелательно влияет на энергетику.
вас желательно по фото посмотреть

Таро показывают что на работе вас ждет повышение.В финансах возможен заем а в личной жизни серьезные отношения ведущие к браку.
Здравствуйте! Успешная ситуация на работе, варианты повышения. поощрения, укрепления Вашей позиции. Вам показано содействие женщины старшей по должности. Финансовая ситуация устойчива, неожиданной не предвидится. Нежелательны крупные затраты в ближайшие 2 месяца.
В личной сфере может быть новое знакомство.Обратите внимание, что это может быть несвободный человек.Возникновение ранее неразрешенной ситуации может напомнить о себе..
Всего доброго!
Важным будет — не предусмотрительность, не дальновидность, какая-то ошибка, которая повлечет некую существенную потерю, поэтому нужно быть очень осторожной, чтобы попытаться избежать этой неприятной ситуации.
Период перемен.Вам выпадает судьбоносное на ближайшее будущее.карта радости, любви.обращайтесь в чат посмотрю полностью.

Добрый день! У вас сейчас непростое время. Вам приходится постоянно что-то преодолевать, за что-то бороться. Вы можете получить большую прибыль и связана она будет с наследством. В середине апреля может быть выигрыш. Могут завязываться новые знакомства или появится шанс перейти на другую работу. Оформление дел, связанных со страховками, налогами, следует отложить до лучших времен, так как результат может оказаться далеко не таким, как ожидалось. Можете влюбиться в человека который уже связан семейными узами. Будьте осторожны не принимайте желаемое за действительное.

В финансах получите большую прибыль в апреле месяце. На работе  все стабильно, без изменений. В личной жизни появится человек из прошлого и захочет возобновить отношения. Вы будете стоять перед выбором.
Здравствуйте.у вас очень классный, перспективный и благоприятный период наступает в жизни.все что задумали, или откладывали далеко, можно сейчас пододвинуть к себе и вновь уделить этому внимание, вообще классно все будет у вас, и я вижу что личная жизнь.полностью новое знакомство, все начнете заного, с чистого листа.и значительно лучше предыдущих, что касается работы, то какие то приятные махинации будут, видимо у вас ожидается перестановки в должностях.вас ждет улучшение, увеличение дохода.Вообще все супер.и просто расслабьтесь и приготовьтесь к хорошим ситуациям.Удача у вас в руках!
Здравствуйте!

Вокруг Вас очень много зависти… Это мешает нормально развиваться и строить личную жизнь. Но несмотря на это, в ближайшее время идут серьезные позитивные изменения по линии работы и финансов...
С личной жизнью все гораздо сложнее и печальнее...

Более подробная информация в чате.

Здравствуйте.
На данный момент видно, что не особо в жизни-все устраивает, много невезения и неудовлетворения.
По идущей информации-в личном перемены идут, знакомства будут до конца года, могут завязаться отношения.
Смена работы-вероятна, или смена направления/должности, во второй половине года-рост доходов показан!
Обратите внимание на своё окружение, кто-то неискренен с вами, пытается за счет вас-получить/чать желаемое.

первая идет у вас работа… будет подъем в делах, в личном к осени у вас серьезные отношения будут…
Добрый день.Карты указывают на то что в ближайшее время вас ожидает знакомство с влиятельным человеком который внесет много координальных перемен в вашу жизнь которые очень положительно будут влиять на вас.В работе благоприятные перемены ближе к концу июля-середине августа.
Всех благ!
Здравствуйте, Мила.
 Первая половина апреля рискует стать стрессовой.В этот период вы становитесь слишком эмоциональны и чутки к чужому вниманию.На работе возможны конфликты в сферах связанных с вашим самоуважением.В личном месяц не стабилен.Мужчины проявляют много внимания.Но оно носит двусмысленный и временами чрезмерно откровенный характер.
 В первой половине мая продолжаются стрессы.На этот раз у вас непредсказуемо скачет настроение и люди просто вас бесят.Вторая половина месяца спокойнее… Но не несет особых выгод.
 Июнь и июль больше настраивают на отпуск и отдых.Вы расслабляетесь… правда вторая половина июля может принести перспективные с виду отношения… в которых вас разочаруют.
 Удачи вам!
В личной жизни  существенных изменений не предвидится.Единственное, не будьте особо доверчивы.Идут душевные переживания.
В плане здоровья все хорошо будет.
В плане работы идут приятные перемены.Будет радость, связанная с документами.Возможно и повышение.
Будьте осторожны с финансами.Какие -то действия могут провернуться с обманом и лицемерием.Могут идти от хороших знакомых, друзей.не одалживайте деньги.Не отдадут.
Всего хорошего.