?? отношения - вопрос №238838

Добрый день уважаемые эксперты. Понимаю что это нелегко помогать людям, но обращаюсь к вам за помощью. Меня зовут Наталья, родилась 16.09.78 г в Башкирии. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной- Сергей 26.09.70 г.р. сейчас у нас идет хорошее общение, но хотелось бы знать приведут ли наши с ним отношения к созданию семьи. А еще может подскажите каких ошибок и проблемможно избежать. Очень хочется быть с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместное будущее у Вас с Сергеем просматривается. На вопрос о возможных ошибках можно ответить только при диагностике биополей и знания  что Ваш партнёр нелюбит и предпочитает. Это можно узнать поработав с его и Вашим фото.