Возможно ли востановить семью? Хотя бы ради ребёнка (Александр 13.05.1992) (Валерия 07.04.1995) - вопрос №2388488

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнку нужны любящие родители, просто наличие папы ничего не изменит, но любви давно здесь нет, и ничего не восстановить, возможно через пару тройку лет при удачном стечении обстоятельств, но рассчитывать не стоит на это.