Добрый вечер! У меня есть желание и интересует вопрос можно ли сделать амулет или талисман на исполнение моего желания? Дата рождения:1981-06-25 - вопрос №2388590

Ответы

Здравствуйте
Да, амулет «Призрачная Рама»  включает в себя Реализатор Желаний. Число желаний не ограничено. Кроме того амулет работает как защита от черной магии. Возможно обсуждение и подбор индивидуальных дополнительных функций амулета
В стандартной комплектации (защита, Реализатор Желаний, Истинное Зрение) — 3000 руб. В нестандартных — цена договорная
Срок изготовления 2 суток  (первый сеанс чистка Вашей энергетики, второй сеанс — изготовление амулета)
Доброе утро, такой талисман возможен, есть индивидуальные амулеты и талисманы, обращайтесь в чат.