что можете сказать о прошлом настоящем и будущем по дате рождения 25.04.1984 Люда - вопрос №2388644

Ответы

Здравствуйте. Крепкое здоровье, сексуальность от природы и привлекательность для противоположного пола. По вашему энергетическому графику можно сказать, что вероятность успеха в бизнесе, успех в делах. Даже есть вероятность известности.  Это при благоприятном и позитивном мышлении и духовности. Вы можете быть очень богатой, но в любви может вам не везет, вас могут обманывать, бросать, пользоваться. Если вас зовут Люда -то вы дипломат и, любите общение, потребность в семье, в любви, желание все украшать, даже экстровагантна, есть чувства долга. Вы поддерживаете равновесие и баланс во всем, не любите спорить, но если вас всегда зовут Людмила, то это человек, который не любит общение, любит быть один. Остальное при личном общении.

Натали