Здравствуйте! У меня с мужчиной не понятные отношения, даже не знаю как поступить правильно, бороться за него ( мы друг другу нравимся) или оставить эти отношения Дата рождения:1978-09-28 - вопрос №2388707

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас сильная энергетическая связь. К тому же мужчине вы нравитесь и стоите на его линии любви. Боритесь за него!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неискренность в отношениях видна… а решение все равно за вами…