Здравствуйте.Я Луция,13.08.80,Литва.Он Рамунас 12.04.1976.Литва.Может ли он быть моей второй половинкой? - вопрос №2388922

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. У вас не будет женского счастья пока не уберете негатив с себя. у вас и до этого не везло в личном плане. постоянно ссоры.
почистите ауру.
 обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойные взаимоотношения с акцентом на общество. Хорошая совместимость для насыщенной общественной жизни. Взаимоотношения — легкие и творческие. Идеальная пара для «выхода в свет».