Здравствуйте! Скажите думает ли он обо мне, хочет он быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2388975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о Вас, есть желание быть с Вами всегда рядом.
Здравствуйте.думает, но негатив от него идёт в Вашу сторону.сейчас он не хочет быть с Вами.он уже всё решил и назад поворачивать не будет.
здравствуйте!
думает и хочет разделить с вами всп тяготы этой жизни, быт, проблемы, всегда помогать и поддерживать.
всего доброго!