Здравствуйте. Приснился сон, в котором с сыном ему во сне было лет12 , а на самом деле 17, шли на назначенную встречу и знали куда и зачем. Нас там ждали: для нас должны были - вопрос №2389161

передатьрукописьколдуна ( мужчины, в голове даже его образ был, в мантии или монашеской одежде...). Никто во сне не говорил куда и зачем идти. Не помню время суток. Были одеты в теплую одежду: я в одежде, которой у меня нет, сын в той одежде, которая была у него в 12летнем возрасте. Пришли в темное помещение с низким потолком, такое впечатление что помещение выдолблено в камне светлого оттенка с альковами и арками. Было чтото похоже на ресепшен, освещение было со стороны мужчины в похожей одежде на манашенскую тоже черного цвета. Этот человек писал пером, стол был весь в свитках похожих на нарисованные на старинных фресках, но на столе был порядок. Кроме нас был еще ктото там справа тоже в темной одежде и вроде такой же одеже. Я сказала зачем пришла он не проронив ни слова, сын во сне тоже не сказал ни слова, дал рукопись этого колдуна, очень интересная: старые исписанные листы, те, что по длине не подходили были сложены.Мы с сыном стали ее разглядывать.<cut/> Сквозь сон вспомнила о рукописях Леонардо да Винчи, во снах я всегда понимаю что мне снится сон я не чувствую себя как во сне и стараюсь всегда прочитать осознанно если снится чтото письменное или песни или разговор.<cut/>
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали