Здравствуйте, эксперты! Ждать ли мне в ближайший год предложения о работе или лучше пытаться искать самой? 30.06.1986,20-45, Орёл - вопрос №2389191

Ответы

Здравствуйте.
 мой совет искать, и вы найдете с хорошей оплатой. финансовая сторона в лучшую сторону идет
вам скорее будет предложение…

Судьба -это удача+ собственные усилия.

Поэтому всегда нужно прилагать усилия для того что бы что то получить, кому то больше кому то меньше