Роман, 05.08.1973 г. Москва Не могу устроится на постоянное место работы...Уже 4 раза был застой, по полгода искал работу. Сейчас уже 3 месяца в активном поиске и все никак. Что происходит? Заранее бл - вопрос №2389261

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
работу найдете в течение месяца
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в апреле в мае будет работа но скорее всего временная… а почему не получается нужно произвести дианостику… возможно потребуется помощь…