Здраствуйте)Моя дочь встречается со своим парнем 6 лет) У них всегда было очень хорошо,он всегда говорил что не может без нее)Прошлый год он сделал - вопрос №2389356

изображение из вопросаизображение из вопросаей предложения, и от когда до свальбы осталось 5 месяцов до которой мы готовились усердно, его как будто подменили) Он стал не придилять ей внимания, ласки которой она хотела, постоянно ссылается на то что ему надоело что его друзья идут против нее, что она всегда его контролирует, начинает ей всегда в розговоре закрывать рот, и вот 2 дня тому он сказал что не хочет быть сней.Сам он ходит гуляет ссо своим другом и своими троюродными сестрами, ну а когда она проситься с ними то он больше внимания придиляет сестрам чем ей.Она очень его любит и не выдержит их розлуку, она сейчас постоянно в слезах.Что ей делать? Помогите пожалуйста.Может быть что у них пошло разногласие потому что кольцо которое он ей на помолвки он сам снял с ее пальца и сдал в ломбард.Появилась ли у негодругая

Ответы

Здравствуйте, между ними стоит соперница, причастно магическое воздействие на Вашем сыне, эта пара идет по судьбе, но если не устранить третье лицо пара будет долго страдать.

Натали