Здравствуйте! На что мужчина надеется в отношении меня, какие планы строит, чем руководствуется при своем интересе? - вопрос №2389872

Насколько мне известно стало, у него были неудачные отношения(которые он неудачно и тщательно пытается скрывать), где дама его во всем подавляла… Не хочу строить отношения с потенциальным самоутвержденцем. Ведь я гораздо выше по положению, лучше и красивее… )))
Евгения 17.11.86 Михаил 02.08.79

Дополнение автора от 28.03.17 19:57:28
У него есть ребенок, мальчик
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Отношения были  и действительно не удачные, как итог он просто сбежал и от отношений и от своей женщины.Причем идет информация, что у мужчины должен быть ребенок, покрайней мере держит на руках, скорее девочку.
К Вам он искренне и положительно настроен, есть интерес как к женщине и планы на будущее.
Руководствуется, на данный момент влечением и симпатией, у него как у мольчишки-сейчас блюбленность
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не совместимы с ним