здравствуйте помогите понять: парень не знает как он ко мне относится кто я для него..одна неопределенность с чем это связано почему он в раздумьях ? сергей 17.01.89 татьяна 27.12.91 - вопрос №2389939

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё он знает… тут он лукавит… он выжидает.Хотя я не скажу что у него какой то шкурный интерес, Вы определённо ему нравитесь, но он сто раз обдумает  прежде чем решится на что то серьёзное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любит он вас, просто сам ещё этого не может понять, тем более в  ближайшем времени  у вас  будет усиление чувств к друг другу и привязанности.
Он боится развивать отношения прежде чем добъется успеха и сможет обеспечить семью, поэтому он держит вас на расстоянии.
Да все он  знает, просто вы к нему с этим пристаете, он и говорит неопределенно

@ SOFIA CHERNAYA