Молодой человек настаивает на том,чтобы я приехала к нему,но это невозможно.Приедет ли он сам,увидимся ли мы? - вопрос №2389979

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НЕ приедет. Это человек, который  хочет просто пользоваться не прилагая усилий, особенно материальных. Будет заманивать Вас к себе, просто для  веселого проведения времени для него. Это типа как спорт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
пока у него есть дела, и нет возможности приехать, сможет самостоятельно сделать шаг на встречу лишь через месяц примерно
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте пока такой возможности нет
Здравствуйте!!! В ближайшие 3-4 месяца приезда не вижу!!! Но до конца года встреча будет....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.