В каком направлении или области мне развивать ребенка! у МЕНЯ СЫН: МАРК- 08.08.2012 (СПОРТ, НАУКА, ПЕНИЕ, РИСОВАНИЕ.....) - вопрос №2390120

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
Марк, как любой ребёнок, может заниматься всем. Не нужно ставить себе ограничивающие намерения. Я думаю, что музыкой ему будет сложно заниматься, но это не значит, что категорически нет. Будет сложно первое время, и если 2 года проучится, то потом может пойти легко. Я бы играла для удовольствия. Не буду повторять, как важно муз. образование. Так же и физическое. Обязательно, что ему понравится.
что действительно ему может пригодиться-это языки, по жизни его будет тянуть путешествовать. Любая активность с иностранными компаниями, и даже переезд в др страну.
Немножко наводящей информации.
С уважением,
Татьяна