Добрый день. Помогите, пожалуйста, трактовать сон. Приснилось, что стою около своего подъезда и на меня летит из ниоткуда большая грязная тряпка с большим пятном крови - вопрос №2390242

Добрый день. Помогите, пожалуйста, трактовать сон. Приснилось, что стою около своего подъезда и на меня летит из ниоткуда большая грязная тряпка с пятном крови (тряпка белая, но грязная, по материалу, как тюль). Я вижу, что она летит мне прямо в голову и уворачиваюсь. Таким образом, она прилетела и упала мне под ноги, но меня не затронула. Затем я ухожу домой и наблюдаю в дверной глазок, как какая-то незнакомая девушка (хозяйка этой тряпки) подняла ее и хочет измазать этой тряпкой и кровью мне входную дверь. Я хотела выйти и ударить ее, но вышла моя мама, поговорила с ней и девушка ушла сама.

Что это все может значить?

Светлана 21.10.1990 Беларусь, г.Сморгонь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может вас предупреждать о том, что у вас назревает конфликтная ситуация, вы кого то сильно раздражаете-вам очень завидуют-поэтому есть желание вас как то задеть-обидеть-навредить-но вы сможете достойно выйти из этой ситуации-либо вам будет оказана помощь даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив от родственников.О вас кто-то сплетничает, попытается вызвать на конфликт.
Здравствуйте!
Кто-то из родственников негативно отзывается о Вас и назревает конфликт. Но успокоить ситуацию сможет Ваша мама.
С уважением, Регина