Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что нас ждет, стало много ссор в последнее время. Меня зовут Светлана, 23.01.1990г. 08.00 Горно-Алтайск, Мужа зовут Андрей 15.11.1988 г., с. Мамонтово - вопрос №2390470

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у обоих есть. Отношения — именно сейчас в них происходят существенные перемены. Процесс их осуществления может казаться вам болезненным, некоторые моменты могут создавать ощутимый дискомфорт. Но вы должны понимать, что всё это временно, и вам однозначно стоит всё это потерпеть, потому что эти перемены к лучшему. Пройдя этот – не самый простой – период, вы оба вдруг поймёте, что стали относиться друг к другу совсем иначе. Это будет качественно новый и намного более глубокий уровень вашего союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак сохранится. Развода не вижу.
Здравствуйте.
Много ссор, так как не самая лучшая совместимость.Поженились на чувствах, а повседневная жизнь-это другое.
Пока ничего страшного нет.Только приспосабливаться, лучше узнавать друг друга, идти на компромисс-и проблемы исчезнут.
Здравствуйте.негатив идёт на пару.это точно.

Здравствуйте. Каждый из вас является лидером по своей натуре, который, в первую очередь, преследует свои эгоистичные цели и убеждения, и уж точно не привык идти на поводу чужих желаний и аргументов. Вам сложно уступать друг другу, а также искать компромиссы, способные удовлетворить каждую из сторон. Отсюда и ссоры и недопонимание.Если вы сумеете перебороть себя и находить компромисс, сглаживать конфликты, то ваша семья станет ещё крепче. Развода не видно. Удачи Вам!

ничего особенного… милые доверяться только тешатся...