мне нужно узнать будем мы с мужем вместе у нас сейчас не очень Дата рождения:1983-08-23 - вопрос №2390579

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, необходимо так же данные вашего мужа. по вашим данным идут перемены, которые отразятся на всей вашей жизни. Колесо жизни разворачивает вас на новую дорогу
слово не очень.… еще не ведет к разводу ...
Расклад на картах показал, что сложный, неблагоприятный период в браке имеет временный характер… В дальнейшем все наладится и в будущем вы безусловно будете вместе.