Я встречалась с парнем полтора года , Возможны ли дальнейшие отношения с человеком этим ? Я обратилась к женщине , которая снимет с него отворот , так ли это ? - вопрос №2390603

1 ответ

Ответы

без ваших данных ничего определенного сказать нельзя… Стоит все же добавить в свой вопрос и обновить его… И если выбрали своего эксперта… За чем спрашиваете… Вы же сами выбирали…