Помогите мне выбрать подходящую фомилию. У меня сейчас фомилия Мовчан (по папиной линии) и есть выбор на Меркулов (по маминой). Я не очень хочу себе фомилию Мовчан Т.К. у меня с ним связаны плохие - вопрос №2224592

воспоминания.
1 ответ

Ответы

Смена фамилии никак не повлияет на Вашу судьбу, если Вы надумали сменить ее, то лучше конечно это сделать, пусть даже для своего же успокоения. Удачи Вам!