Добрый день) меня интересует как ко мне относится один человек, нравлюсь ли я ему, мы с ним вместе работаем, зовут Алексей, дата рождения неизвестна. И если ответ положительный то что сделать чтобы - вопрос №2390757

показать свою заинтересованность в нём. Он знает что я замужем, но не знает что мы с мужем расстались. Валентина (13.07.1989)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь, но он опасается и боится быть отвергнутым, думает, что у Вас с ним отношения не возможны.Вы ему откажете.стоит поговорить и расказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина в раскладе выпал к вам.интерес симпатия.пока не дадите знать что расстались с мужем.шагов не сделает.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Здравствуйте, вы ему очень нравитесь.
Несмотря на это мужчина не сделает первых шагов, пока не узнает о расставании  с мужем.
не ваш человек…

@ SOFIA CHERNAYA