Ноутбук тормозит в браузерных играх. Как ускорить, если это вообще возможно? - вопрос №2390786

К интернету претензий нет, ролики, фильмы, загрузка все в порядке, скорость загрузки 19.8Mbps выгруки — 4.2Mbps, пинг 34, порой так тормозит, что аж сама система загружается, диспетчер выдает загрузку HDD 100% ЦП 35-55%, оперативы 55-65% ОС -Win 10 x64, видео 2шт, встроеная — intel® HD Graphics, вторая — NVIDIA GeForce 820M., ЦП — 4х2.16Ггц Intel® Pentium® N3540., ОЗУ — 4Ггб

Дополнение автора от 29.03.17 13:37:11
Диск проверен полностью, ошибок не обнаружено, в дефрагментации не нуждается, очистка компа от хлама в реестре и на диске сделана с помощю CleanMyPC, папка TEMP очиена. Проблема сохраняется.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска