Доброго дня и хорошего настроения всем экспертам! Вопрос: Перееду ли я в течении года жить в другой город? - вопрос №2390958

Полина 16.11.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 полина вижу по вам перемены не только по казенному дому но и в личном в любви. эмоции, сюрпризы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Полина, возможность переезда просматривается у Вас к осени… будет много разговоров и раздумий по этому поводу
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, Полина.шансы на это не высоки… Вы скорее всего передумаете… или примете решение отложить переезд.