Расскажите о моей прошлой и настоящей личной жизни - вопрос №2391219

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

На прошлое выпадают карты, которые говорят о том, что ваша любовь была невзаимной. Мужчина не хотел создавать с вами семью и это очень больно по вам ударило, карты говорят о больших переживаниях.
На данный момент не вижу чтобы вы были замужем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не думаю что у вас амнезия на события своей жизни. И жизнь ваша лучше всех вам самой известна.
Здравствуйте! Дата рождения не указана. Если в профиле ваши фамилия и имя, то есть любимый, но с ним не будете. В душе пустота и обида на данный момент. Одиночество.
Удачи Вам!