моноблок DNS Extreme ( 0164727) (ALH236SB2) какое озу к нему подходит? и сколько максимум гб. озу можно установить? - вопрос №2391389

Ответы

4 гб вроде читайте
у вас два варианта получить точную информацию:

— в сервисе  ДНСшопа

— выяснить с помощью AIDA64 реального производителя и модель материнки и попытаться найти спеку. гарантии на успех нет и быть не может — материнка может оказаться малосерийной модификаций под заказ ДНС

ps но тип установленной памяти и частоту aida покажет точно. то есть при наличии доступа к комплектующим, можно попытаться эксперементально выяснить максимальный объем
Здравствуйте.
Подробно, как узнать самостоятельно
Как узнать, сколько оперативной памяти поддерживает