Дата рождения: 1954-08-07 Вопрос:Здравствуйте,Татьяна, у меня недавно(12 дней назад) умер сын, большое горе, приехали с мужем с работы и обнаруживаем серебряные чайные ложки на подставке в тумбе под - вопрос №2391414

раковиной, рядом с картошкой, ни я, ни мой муж- мы вдвоем в квартире, этого не делали. Меня зовут Наталья Борисовна, что посоветуете,

Ответы

День добрый. Впервые встречаю такой подклад, с довольно таки сильной энергетикой. Сделан кем то из родственников для энергетической поддержки Вас с мужем. Так что не переживайте. Примите и мои соболезнование и здоровья Вам.

Натали