Здравствуйте! Очень хотела бы разобраться в событиях прошлой жизни. Дело в том, что у меня есть страхи, которые мне очень мешают. - вопрос №2391731

Во-первых, это связано с личной жизнью. Я очень мало кого могу к себе подпустить, довериться, боюсь привязанности. Очень трудно влюбиться. Из-за чего в личной жизни всегда были проблемы.

Второй страх касается работы. Это, наверное, странно, но в социуме, в учёбе я вполне нормально, комфортно себя чувствую, с людьми общаться люблю, есть друзья и знакомые, я открыта для общения. Но мысль именно о работе в коллективе меня ужасно сковывала всегда, вызывала сильную (мягко говоря) тревогу, я просто не могла расслабиться и переступить через себя, поэтому всегда вынуждена была работать либо на фрилансе, либо выбирала работу с гибким графиком, который не предполагал сидения в офисе целый день с другими людьми.

Хотела бы разобраться, связаны ли эти страхи с какими-то событиями этой жизни или больше идёт из прошлых воплощений? И что тогда случилось в прошлом, почему это так повлияло на мою настоящую жизнь?

Буду очень благодарна за ответ!

1989 г, 16 мая.

Ответы

Здравствуйте! Да, конечно же, страхи связаны с прошлыми жизнями, есть    родовой негатив именно по отношениям и  социуму,  да и вообще, много причин и следствий. Вы древняя Душа,  было очень  много  воплощений, накопилось…
Здравствуйте, Елизавета,

Увидела что на тонком вокруг вашего тела есть темные перегородки или щиты которыми вы защищаетесь от других людей. Связано с негативным опытом взаимодействий из прошлого.

Анастасия.
Доброго времени суток!  Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв — #ВспомниВсё. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в раннее детство, внутриутробный период, прошлую жизнь и  духовный мир.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать кем Вы были в прошлой жизни (и не одной), как это связано с событиями текущей жизни и какие уроки в этой жизни Вы планировали пройти. Вы сможете самостоятельно получить ответы на свои вопросы, получить необходимые осознания и прийти к верному решению. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренностей на уровне души,  только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки с помощью простых и интересных упражнений и предварительной консультации перед сеансом. Предварительная консультация и сам сеанс — бесплатны, по Акции, если Вы согласны оставить честный видеоотзыв о моей работе после сеанса. Если Вам это интересно, пишите в личку.