Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, меня Юлия 20.08.1991 бросил любимый человек Денис 20.07.1990 Без объяснения причин! Смогу ли я его вернуть? И замешана ли магия в этом? - вопрос №2391826

1 ответ

Ответы

идет информация, что на нем была сделана любовная привязка, на данный момент -это идет на нем как негатив. Денис не может определиться в чувствах и своих желаниях.