Здравствуйте, скажите что сейчас происходит и чего ожидать в ближайшие полгода? Анна(21.12.96) - вопрос №2391860

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем и опасности нет а это самое главное.что касается линия финансовых дел то тут идёт линия с переменным успехом то спад то подъём но упадка в этом у вас не ожидается.к осени у вас будет возможность укрепить положения.и карты советуют стараться копить собранные сбереженные придут к вам на выручку.в отношениях просматривается линия ссоры но не конфликт идёт линия примирения но не разрыва.стройте отношения на доверии друг к другу а это ведь самое главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогноз на ближайшие 6 мес.
Вам выпала Карта  " Колесо фортуны" (перевернутое положение)
Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка.
Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да.
Относительно работы и карьеры:
Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы.
Относительно здоровья:
Норма. Ничего нового. Стабильное состояние здорового человека.
Относительно Любви и отношений:
Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет.

Удачи Вам!