Здравствуйте! Со среды на четверг мне приснился сон, как моя бабушка взяла телефон и на телефоне был ее сын, который умер, причём я даже его не помню, так как я была ребёнком. Мне бабушка даёт - вопрос №2391916

телефон и он говорит мне вот такие фразы: 1. Не думал что ты возьмёшь телефон, ведь я с тобой так давно не общался. 2. Спрашивал как дела. 3. Я завтра приеду и заберу тебя! На что я ему ответила что мне и так хорошо с бабушкой. А он сказал: Ой, да ладно, я знаю как это с бабушкой жить. Меня очень насторожил этот сон. Спасибо заранее. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1993-02-18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, сон действительно не хорош, то что забрать грозился — плохо. Надо смотреть вас по фото. помочь можно.