какое будщие нас ждет с аленой - вопрос №2392020

Ответы

Доброе утро. Анатолий, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемый Анатолий!
Это от Вас зависит. Вернее от вас обоих.
Если между вами любовь и понимание, то все будет отлично.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анатолий!
С точки зрения психологии, могу «сказать» так — если у вас с девушкой есть взаимная симпатия, чувства есть и они укрепляются, есть общие стремления по поводу отношений, будущего совместного, вы, что называется «смотрите» в одну сторону, если вы стараетесь понимать, слышать друг друга, уважать, ценить, беречь, стараетесь поддерживать друг друга, прощать, стараетесь все вопросы обговаривать и решать мирно, спокойно, вместе… то будущее вы «выстроите»  для вас очень хорошее!!!
Отношения «строят» двое!
Озвучивайте свои чувства, желания, мечты, о ее мечтах интересуйтесь, берегите друг друга и ваши отношения и не выясняйте отношения с ссорами, упреками, т.к. они только рушат отношения!
(А у вас с нею, частенько «идет перетягивание одеяла»! Разве не так? При таком подходе, сами видите, как и что получается!)
Всего вам доброго, мудрости вам, уважение к себе и к девушке, спокойствия, удачи и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Анатолий, своё будущее с Алёной, Вы строите сейчас, что построите, в том и будете жить в будущем. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Анатолий.
Будушее формирует настоящее.
Те действия, слова,  поступки, которые вы  создаете сейчас и формируют  будущее, которое вы получите.
Будущее надо создавать. А не фантазировать, а какое оно будет....
С уважением, Юлиана.